В мире книжных сокровищ

Мероприятия посвящено Недели детской книги, 115- летию со дня рождения Л. Кассиля. В программе театрализованный рассказ об истории появления праздника, литературные викторины и литературно- патриотическая игра.

Для детей 6+

Детская библиотека №231 имени Н. Островского приглашает на мероприятие, посвященное Недели детской книги. Гостей на празднике встретит Книга, которая расскажет, как появился праздник — Книжкины именины, познакомит с писателями, которые принимали активное участие в проведении этого праздника. Ребята познакомятся с жизнью и творчеством писателя Л. Кассиля. Гости вместе с Книгой совершат путешествие по страницам любимых детских книг, отвечая на вопросы литературной викторины "Друзей прекрасных имена". Гости примут участие в литературно- патриотической игре "И мужество, как знамя, пронесли". Отвечая на вопросы игры, гости вспомнят произведения, в которых рассказывается о подвиге взрослых и детей в годы войны. В творческой мастерской состоится мастер- класс "Витражная роспись".

25 марта 2020 13:00–14:30

ул. Свободы, д. 45, стр.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета